Diamant Damenarmbanduhr
Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Formankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Roxy, arabische Zahlen, Arbeit um 1930, Länge ca. 15,5 cm, 13,4 g, Service wird empfohlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.10.2014 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Diamant Damenarmbanduhr
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.10.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2014 |